Здравствуйте меня зовут Алёна мне 28 от меня ушёл муж вчера забрал свои вещи и документы и подает на развод вчера я поговорила с ним спокойно без эмоций и слез он выслушал меня и прокричал такую - вопрос №4973596

фразу я рад что ты осознала свои ошибки но назад пути нет. Есть вероятность что он может вернуться? Дата рождения: 21.02.1994
2 ответа

Ответы

Сам, нет, а вернуть его ещё можно способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат
Нет Вам недостаточно разве его слов?