Здравствуйте! я уже много раз спрашивала и никто пока не ответил правильно. Все не сбылось. Ответьте, кто точное видит. Когда же я встречу мужчину для жизни? Светлана 19.10.1968? Каким он будет? - вопрос №4973781

Ответы

Здравствуйте. Раскинула карты показали что вы идёте в одиночестве и на вашем пути не будут серьёзных отношений, раскинув руны, показала то же самое, и даже больше, кто-то у вас магическим путём закрыл от мужчин. Поэтому в дальнейшем не ожидайте ничего путного, если даже будут на пути появляться мужчины, то ничего стоящего от отношений не увидите, в течение короткого срока они будут избегать вас.
В ваши 55 лет и встретите вашего мужчину, для жизни, не на много лет вас старше, состоятельный мужчина, по внешним признакам по вашей душе.
Будет у вас такой мужчина, энергичный, харизматичный, в разводе скорее всего, знакомство идет на 2024, в ближайший год пока ожидания, переживания.