Важный вопрос! В домофон, а затем в мою дверь звонят и стучат третий день подряд.Не открываю, потому что не знаю кто это, не спрашивала, что надо, так как дочка перепугалась.Что им надо?Елена 17.06.75 - вопрос №4973842

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.11.22 19:13:33
Пожалуйста, внимательно. Я же написала, что связи никакой нет. Я не знаю этих мужчин! Не просто им надо было попасть в подъезд, а поднялись на этаж и звонили именно мне в квартиру!!!

Дополнение автора от 20.11.22 19:27:02
Могут искать  бывшего мужа. А живёт он в соседней 118, с соседкой. Но зачем Владимир 08.06.1968 даёт номер моей квартиры 117, а не 118? И что Владимир, бывший муж, натворил? Или через них мне как-то хочет навредить? (когда мы вместе жили, такие к нам не ходили, я их не знаю!)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здесь необходимо смотреть и вас тоже. Если между вами и этим мужчиной какая-то взаимосвязь. Судя по картам только могу сказать, что просто этот мужчина хотел попасть в подъезд не имея при себе ключей.
они ищут мужчину, по ошибке думая что он проживает в вашей квартире.
Вам нужно обратиться в полицию, с этими фото, и оставить заявление.Звонят и проверяют кто есть дома.