Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Одинок или нет? Счастлив или нет? Артур 29.11.76 - вопрос №4973846

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по тому, что показывают мне руны, то я могу сказать одно, мужчина не одинок, но не имеет идеальных отношений. В союзе ведут такие разговоры, где партнёры не понимают друг друга и из-за этого возникают проблемы, больше как удерживает только интимная сторона и это для мужчины является неотъемлемой частью любовных отношений. Хотя он может смотреть и на сторону и пребывать в выборе. Потому как отношения построенные только на к сексе они не имеют будущего.
Не одинок, но не счастлив он.
то что не живёт а общается ответ карт но больше дружбы чем любви сожаления держит о прошлом но и всё таки карта прошлое его держит есть у него как план вернуть прошлое то есть эта карта отношения