Я Анжелина 02.03.1971 уже год люблю мужчину. Встречались, потом расстались, сейчас общаемся, но не встречаемся. Когда он вернется ко мне? Хочет он вернуться или нет? Что мне делать чтобы вернуть - вопрос №4974036

его?
2 ответа

Ответы

Сам он не вернётся хотите вернуть можно это сделать способов много для этого через обряды
Он и не вернется. Вам разве это не понятно по его поведению?