Здравствуйте ,эксперты .Сегодня был разговор с Вадимом ,с которым я ранее жила как соседи ,отношения с ним не получились ,и он у меня спросил ,правда - вопрос №4974215

ли я положила глаз на Сашу 23.07.1997 это брат Вадима, я ответила да, как есть.Но Вадим говорит, что когда он это сказал Александру, он якобы был недовольный, а причину говорит, что это оттого, что когда жила с ними, плохо относилась к нему и плохо с Вадимом простилась, с руганью.Но на самом деле я сейчас хорошо отношусь к Александру и он это видел, а вот к Вадиму нет, и любит он при мне говорить об одной девушке, якобы она понимающая, лусще готовит и тд.Все таки рад ли Александр, что тайна стала явью, все таки хорошо мы с Александром простились, когда я уходила от этого Вадима.Рад ли Александр, что я влюбилась в него? Я, Олеся ,21.07.1987

Ответы

Не рад, наоборот ошеломлён и расстроен.

Потешили его самолюбие, сейчас вы прошлое к которому он относится как ну было и было, теперь поздно