Здравствуйте, полгода ssd m.2 диск проработал нормально, недавно перекидывал файлы с hdd на ssd, пк завис и выдал синий экран, после чего установил windows на hdd и решил скачать игру весом 100гб на - вопрос №4974363

ssd, загрузка доходит до 30гб, приложение не отвечает, а диск вообще перестаёт отображаться в системе и в биосе. Всевозможные программы по проверке диска показывают что диск в хорошем состоянии
1 ответ

Ответы

Проверьте диск физически программой типа hddscan и логически утилитами винды или линукса в зависимости от файловой системы на нем.