Приснилось что ела вкусный , сладкий зефир ( белый), к чему это ? - вопрос №4974385

Ответы

Означает что вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Будете очень рады этой встрече

Добрый день! Такой сон можно трактовать двояко:
Или вы сладкоежка по жизни, или вам, наоборот, не хватает калорий и сладких позитивных эмоций. А с символической точки зрения — такой сон к радостному событию.

Хороших снов!

К сладкой, позитивной, насыщенной яркими событиями жизни.
Здравствуйте!  Такой сон означает удовольствие и приятные любовные переживания. Добрых Снов!