Какое у меня предназначение в жизни? Евгений, 27.01.92, Ульяновская область - вопрос №4974594

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите, 27 ( 2+7=9), т.е. число рождения 9, то есть вы уже имели достаточный опыт перевоплощений, душа ваша мудрая, вы не новичок в этой жизни, но следом + 01- это еще раз, выделиться, быть лидером и повести за собой, зажечь свет там, где темно и страшно, и 92 ( 9+2=11),  а что такое 11 — это урок, вы пришли, чтобы еще раз пройти некий урок, он может быть связан с тем, что вам придется учить других, вам конечно очень важно передать опыт, у вас есть знания врожденные, которых нет у других, по всей видимости, у вас хорошая память на людей и события, вы хорошо помните прошлое. В вас замечательно развито чувство родства, вы  цените семью и свой дом. Вероятно, из вас вышел бы отличный психолог. Вы, пишите Евгений,  а в профиле — Евгения, мне не понятен ваш пол, но если вы женщина, то скорее всего хорошая хозяйка, и конечно будете заботливой матерью, для которой очень важен уют, достаток в доме и крепкая семья. Выполнить ваше предназначение будет мешать постоянное внутреннее беспокойство, в прошлой жизни вы по-настоящему никому и никогда не открывались, и жили видимо, как отшельник.
Лучший ответ по мнению автора

Натали