Есть ли будущее в отношениях у Ирины 34(30.08.1988) и Дмитрия 28(11.05.1994) или лучше разойтись и забыть друг друга. - вопрос №4975599

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не несут в себе ни радости. ни надежды, ни перспективы на будущее. Все очень очевидно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дмитрия большое влечение к Ирине, но есть сомнение, что не потянет в материальном плане, хотя будет стараться. У Ирины влюбленность к Дмитрию, желание завести семью, но чувства открыто не показывает. Однако перспективы у пары хорошие, они будут вместе.
Нет, будущему вашему преграды есть