Какой фотоаппарт выбрать!! - вопрос №497568

Доброго времени суток я мне нужно приобрести фотоаппарат проффесиональный желательно зеркальный размар и вес неважен цена в пределах 700$

Ответы

Иди в магазин (ромальны) с фотоаппаратами спроси у консультанта. выбери несколько моделей пощелкай опробуй проверь качество — сравни и выбери (так как фотоапарат профессиональный проверяй все от и до возьми инструкию и тд я себе простую мыльницу помню выбирал около 4 — 5 часов), протести так сказать. Обычно никоны профессиональные (но они дорогие есть что-то подобное фирму увы не помню).

Для каких целей фотоаппарат? если можно поподробнее?

вот интересный сайт есть описания характеристики и приблизительно ценики

http://electronics.wikimart.ru/photo_video/digital/

на свой вкус и цвет :)

Профессиональные фотоаппараты стоят от 2500$ особенно стоит обратить внимание на оптику.  В диапазоне от 1000-2500$ можно выбрать только полупрофессиональный фотоаппарат.

Будете ли в дальнейшем покупать дополнительные объективы?
Если да, то у Canon они дешевле чем у Nikon и выбор побогаче.