Добрый день, Уважаемые экстрасенсы! Денис 26.09.80 встречаюсь с Ольгой 23.06.83с которой вместе на фото. Но Елена 03.09.81 первая любовь которую бросил муж. Не против общения.Подскажите пожалуйста с - вопрос №4975744

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
кем лучше строить жизнь

Дополнение автора от 22.11.22 18:52:40
Вместо 02.09.1981. указал 03.09.81 это важно?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  С Ольгой вас вижу. У вас будет брак в течении года. Хорошие перспективы.  Вы понимаете друг друга с полуслова. Елена как пришла в вашу жизнь так и уйдёт. Не стоит тратить на неё время,.  Ольга ваша женщина которая любит вас всем сердцем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Еленой показывает совместную жизнь. И рождение ребёнка. Вы друг другу по судьбе.
Конечно, с Ольгой… Но это при условии, что рядом хотите иметь надежного, теплого и верного партнера… Ольга очень быстро и прочно привязывается к людям… И, даже если ее не все устраивает, сама, первая, вряд ли выйдет из отношений… Да и чувства у нее к вам есть… А вот Елена — это уже пройденный этап… в ее душе боль… и не по вам совсем…
Стройте жизнь с Ольгой. Елена в будущем с мужем помирится и у них всё будет хорошо. С Ольгой Вы энергетически совместимы.
Здравствуйте! Судьба дает Вам шанс подумать и попробовать построить отношения с Еленой. Ольга хорошая женщина, но в будущем у Вас будет сожаление об упущенной возможности быть с Еленой.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/srj8ssOoWx0
С Ольгой лучше строить отношения, она открытая, добрая, внимательная, вы с ней красивая пара, не теряйте ее.
добрый день. Ваша судьба — Елена. С Ольгой идёт энергия смерти отношений
Здравствуйте Денис! Если Вы решите возобновить отношения с Еленой, то очень скоро поймёте,  что ошиблись и Вам это не нужно, Вас ждёт череда проблем, с которыми Вы не справитесь и Вы уйдёте из отношений.   Отношения с Ольгой имеют хорошую перспективу на построение семьи.
У Елены есть будущее с Денисом. Карты показали, что мужчина серьезные отношения предложит
Денис, прежде всего, опасайтесь обижать женщин. «Антиблагословения» (и справедливые) женщины, которую бросили, и она почувствовала себя временным расходным материалом — способны полностью разрушить жизнь, только вчера разбирали подобный вопрос от мужчины здесь. Но уже почувствовавшего силу женского проклятия на себе.