Зовут Алексей 31.08.1957. Есть ли у него женщина? Любит ли он кого-нибудь? Как на данный момент его личная жизнь складывается? - вопрос №4975765

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личная жизнь не складывается, как хотелось бы. Да и любимой женщины нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у него есть женщина, и он счастлив. По ощущениям, отношения недавние, уж слишком эмоциональные.