Здравствуйте, я Светлана, 22.11.1972 г.р. На 26 ноября назначен праздник , по случаю моего юбилея и юбилея моей дочери. Вчера , в день моего д.рожд. у меня с карты украли деньги. Я не купила билет на - вопрос №4976573

самолет своему сыну, все что то тянула, а теперь билетов нет. Состояние души не передать. Хочу отменить праздник, гостей. Скажите, что проиходит, отменить ли праздник?
1 ответ

Ответы

Происшествия не случайны. Они вызваны негативным влиянием на Вас со стороны кого то из ваших знакомых.