Вернется ко мне жена или все крест Дата рождения: 01.11.1968 - вопрос №4977371

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возвращение не будет, уже все закончено, и это не изменить. Видно по картам, что очень трудно для вас принять это изменение. Пережить потерю. Болезненные ваши эмоции не дают этого сделать, вы живете прошлыми воспоминаниями. Но стоит понять, что надо начинать жизнь заново. По раздельности. Желаю вам удачи и сил все это пережить
Крест.