Дина, здравствуйте! Я, очень беспокоюсь о сыне, женат почти 16 лет, двое детей, но и есть любовница, от которой девочка 1,5 года. Чувствую, что с женой живёт ради детей, но и там по-моему тоже - вопрос №4978075

несчастлив. Возможно, на нем порча или приворот. Сын неплохой человек, но очень по натуре мягкий. Дата рождения: 24.08.1986

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, приворот чувствуется, от второй его дамы, что то она делала на него тогда еще, в самом начале.Легло воздействие на него криво -косо, поэтому и дома нету у него счасться и с той дамой тоже, как во сне пребывает он.
Никакой порчи. ПРосто запутался. Разберется, сделав шаг в пользу семьи.