Что ждёт человека в 2023 году во всех сферах? - вопрос №4978361

Евгений 02.06.1987
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В здоровье стабильность. В карьере и финансах ситуация в норме, возможны некоторые траты, возможно, придётся немного умственно напрячься при решении профессиональных задач. В личной жизни появится женщина, о которой часто будете думать, возможны ухаживания за ней.
Здравствуйте
в целом будут благоприятные события. Может ухудшится здоровье