Доброе утро!!!мне сегодня снился ужасный сон .у меня первый муж умер от остановке сердца,второй повесился,много лет назад,но мы с ним уже не жили и я его сегодня видела во сне лицо,а третий муж - вопрос №4978899

умер год назад от рака лёгких, и сегодня я его чувствовала как он меня лежа на диване сзади обнял всем телом и сильно сильно сжал, что даже я не смогла слова сказать и это было как на Яву, я очень испугалась к чему это???? Дата рождения: 31.01.1972
1 ответ

Ответы

Ни к чему. Просто приходил. Скучает.