Здравствуйте ,эксперты .Не ожидала что влюблюсь в Александра ,23.07.1997 Я Олеся ,21.07.1987 жилас приятелем Вадимом ,08.06.1985 Он часто был на - вопрос №4979824

работе а Александр дома, он не работает но в какой то момент произошло так что я ему сделала замечание он резко ответил, но там сразу он что то сказал я сделалаеще одно замечание он ответил как я могла подумать такое что все хорошо и между нами мир и я ощутилав влюбленность в него.Это кармическая связи или что то ещё? временами думаю о томчтоб с ним проживать, но в свое время Вадим выгнал меня, предъявлял претензии что я не заботилась о нем.Но к вадимунет чувств, а к Александру появились.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы все правильно поняли — да, это кармическая связь.
Очень важно не нарушить ее неправильным поведением, или чем-то еще — карма может отомстить вам и ему.
Необходим ритуал Прокладывания Пути Кармического Колеса. Тогда и только тогда будете жить в любви с Александром
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, здравствуйте! По энергетики вопроса, оба из мужчин вам не по судьбе. Да, есть у обоих влечение и интерес, но больших чувств не испытывают.