Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что меня ждёт, мои события! Спасибо! - вопрос №4980466

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Много хлопот и забот. Буква Т. Позитивный разговор с человеком на букву Т. Птица хорошие вести принесла издалека, получите обрадуетесь. Короткая дорога перед вами, поедите решать деловой вопрос, пока нужно время для решения этого вопроса. Дерево сулит крепкое здоровье, долгую жизнь.