Здравствуйте. Скажите через какое время у нас сложится и мы будем жить вместе? Когда наступит беременность? Александр 23 ноября 1985 Ирина 25 марта 1993 - вопрос №4980526

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такая возможность идёт на конец следующего года, но это будет трудная задача, так как есть помехи этому. Беременности не увидел пока.
Добрый день
Много недопонимания  у вас и напряженность. Пока не увидела вас в ближайшие полгода вместе. беременности не видно.