Хочет ли Виталий (11.09.78) встречи или общения с Татьяной (21.01.82)? - вопрос №4980822

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да хочет

Виталий очень хотел бы встретиться.

изображение из вопросаДобрый день! Виталий присматривается к Татьяне и обдумывает свои дальнейшие действия. О встрече думает, но взвешивает все За и Против.
У Виталия в мыслях- любовь и доверие к вам. В душе он хочет продавить вас возможно подчинить своей воле. А показать хочет-что чувства у него к вам взаимны, пылки  и у вас  с ним очень хорошая сексуальная совместимость. На данный момент между вами- ощущение бесперспективности связи. Как будто вашими чувствами просто играли. Ваша оценка отношений спустя месяц- Вы думаете, что вас ожидает зарождение чувств и романтическая любовь. На самом деле будет полное переосмысление отношений, когда больше невозможно закрывать глаза на недостатки партнера.

@ SOFIA CHERNAYA