Сон-реальность и виденье - вопрос №498163

Снился сон, в котором я была мужчиной.Я чем-то была растроена и решила себя наказать.Взяла какую-то белую материю и стала придушивать себя, тянув материю к вверху.(так в детстве делали-чтобы увидеть галюцинации вроде).И вот я начинаю чувствовать лёгкость, и… во сне теряю сознание, а потом вдруг что-то «щёлкнуло» и я стала заставлять себя проснуться.Проснулась, пришла в сознание, но глаза ещё не открылаи чувствую, что правая рука на шее! Тоесть я действительно себя душила, а потом перед глазами замелькали картинки-чёрно-белые фотографии.Мне показалось, что там была запечетленна война.Была среди них одна цветная картинка, там были изображены МЧС, среди картинок иногда проскальзовали большие ряды чисел… Вот теперь сижу и дума-что это было?

2 ответа

Ответы

скоро о себе даст знать один человек! Старая проблема..

Добрый вечер!

Вы подавляете мужское начало в себе — это активность, инициатива, пунктуальность. Возможно, кто-то из близких мужчин беспокоит вас.

Так же это вопросы с самовыражением, дать себе свободу делать в жизни то, что хочется.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)