Здраствуйте,я бы хотел узнать что меня ждёт в декабре этого года.моя дата рождения 01.02.1978 Спасибо - вопрос №4981898

4 ответа

Ответы

Тогда пишите экпертам, задавайте вопросы и вам сделают прогноз
Здравствуйте!
По раскладу не вижу оснований для тревог на данный момент. Очень гармоничная пара, с отличной совместимостью. Оба партнера стремятся к познанию друг к друга, к полноценному и глубокому взаимодействию. Есть моменты отдаления. Честны друг с другом, верны друг другу, что будет и дальше проявляться в этих отношениях. В ближайший год отношения будут приносить радость обоим, будут оптимально развиваться, укрепится доверие, сами отношения будут не терять своей страстности и феноменальной заинтересованности партнеров друг в друге, пожалуй, интерес будет только стабильно расти. Отличные перспективы брака и совместной жизни. По тузу пентаклей к вам придут скоро очень большие деньги будете думать как грамотно распорядится и примножить.
Здравствуйте! Год тяжелый был по картам( смерть+дама мечей+дьявол) Очень много слез в конце года, разбитое сердце, разбитая душа, разбитая чаша. Но ваш успех теперь зависит именно от вас, как вы будете мыслить и идти дальше, только от вашего расположения духа будеть зависеть вся ваша жизнь. Вас вытащит из этого состояния только женщина, вам одному очень плохо.
Здравствуйте! Вас ждет удача в ближайшее время, касаться это будет денег и здоровья. В личных делах и любовных — период охлаждения, скуки, однообразия, ссора или конфликт. По судьбе будет скоро приятное событие, которое ваше сердце смягчит, исцелит. Радость будет от поездки, хорошо отдохнете, внезапная поездка. Поздравление от друга или коллеги, встреча, празднование.