Мне приснился сон в котором меня преследовал пожилой мужчина и хотел изнасиловать и убить, все мои друзья и молодой человек меня бросили и убежали, я попыталась спрятаться в общежитии но он меня - вопрос №4982086

нашел, в комнате были мои одногруппники и он подкидывал туда разные вещи с ножами внутри, каждый взял в руки по несколько ножей и этот мужчина зашел в комнату и убил всех одногруппников ножом, когда он начал вонзать в меня нож я проснулась, к чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это подсознательные страхи, не более того. Вас преследуют какие-то тревожные мысли, а сон дорисовывает их, в более жестоком акценте. Забудьте. Добрых Снов!