Работа - вопрос №498269

Здравствуйте, меня подсиживают на работе, хотят занять мое место, получится ли у нее это сделать и как долго я проработаю на этом месте? Я Ризида, родилась 14.04.1967 г.  Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

У вас очень много негативных эмоций. Вас на этом рабочем месте подавляют, вы в постоянном стрессе находитесь, уже даже устали от постоянного прессинга. Коллектив неважный. Конфликты бывают. Стоит подумать о смене места, но выбрать подходящее время для этого.

Для вас проф.сфера очень важна, вам без работы и без реализации на работе — очень сложно.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего вы скоро уйдёте с этого места.

Не огорчайтесь.Судьба готовит новое и лучшее