Друг - вопрос №498303

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Мне кажется что мой друг какой то странный, что вы можете о нем рассказать? Анатолий 11.04.1990 Петропавловск

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, далеко не простой человек, и далеко не глупый. В настоящий момент, в нём происходит какая то борьба, между дружбой и соперничеством. Я думаю в ближайшее время он преподнисёт неожиданный сюрприз, присмотрите по внимательнее за объектом своих чувст и одновременно за Анатолием. Удачи Вам. И всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анататолий молодой, энергичный, своего не упустит. немного приземлен, заинтересован в материальном. Чужого не возьмет, но и своего не отдаст. Рассудителен, даже где то расчетлив. Порой сам не ожидая готов придти на помощь. По мноим качествам сын своих родителей, копия одного из них. Но очень непостояннен и в интересах и в делах и в любви.

Довольно нормальный человек, осыбых страностей по его дате рождения я не вижу!

Человек с целью, много чего плохого по жизни увидит, но не сломается, выстоит, много ошибок будет допускать.

Аналитический склад ума, чрезмерно восприимчив к мнению окружающих, что он старается не показывать, потому многое держит в себе. Характер светлый, он много думает, всегда поможет кому надо.

Анатолий, далеко не простой человек, и далеко не глупый. В настоящий момент, в нём происходит какая то борьба, между дружбой и соперничеством. Я думаю в ближайшее время он преподнисёт неожиданный сюрприз, присмотрите по внимательнее за объектом своих чувст и одновременно за Анатолием. Удачи Вам. И всех Благ!

Здравствуйте, Константин. Ваш друг мистическая личность, колдун от рождения.В остальном — нормальный, достаточно удачливый паренек.

Здравствуйте! Он не то чтобы странный, просто вы разные с ним.

Отсутствует то что называется общим языком. Ваши внутренние миры отличаются. Но человек он неплохой. Постарайтесь посмотреть на него непредвзято, отрешившись от собственных привычек. И обязательно доброжелательно. Тогда многое Вам станет понятно.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA