Что случилось между Юлией 14.07.84 и Максимом 04.11.81. Были 3 месяца вместе каждый день, сейчас не пишет и не звонит. Манипулирует или ещё что-то? - вопрос №4983271

Дополнение автора от 29.11.22 09:58:29
Будет ли вместе дальше?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Нет, тут не манипуляция, тут появился другой интерес.
манипуляций и магии тут нет… какие то блоки с его стороны
Появилась другая любовь, из прошлого
Нет, не манипулирует. Так не поступают с теми, кто важен т дорог. Решил немного изменить свою жизнь. Вам жалеть не о чем, с максимом ничего серьезного и не могло быть. Вас ждет другой мужчина.
Здравствуйте, отношения на всю жизнь у вас с Максимом не просматриваются, у Максима пропал к вам интерес.