Здравствуйте. Какие основные события у меня будут зимой? Что будет в личной жизни? Если можно, посмотрите пожалуйста по месяцам. - вопрос №4983386

600 p
Жанна 17/9/1986
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас в чужой стране. Рядом просматривается мужчина. Вы говорите на разных языках. Любит Вас, хочет связать с Вами свою жизнь, хочет ребенка, но есть препятствия.  С ним развитие отношений все три месяца, движение к браку, совместная поездка.

Декабрь – радость, встреча праздника, учеба какая-то, (возможно, все три месяца или два).

Было расставание с другим мужчиной, долгие, болезненные отношения.  Он напомнит о себе.

Постоянное напряжение, переживание за свою страну, людей, свое имущество. Вы начинаете к этому состоянию привыкать, но оно еще продлится все три месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна… такое ощущение… что вы перенесли потерю и до сих пор больно.Был период мрачного настроения, показывающего, что вы ожидали слишком многого, а все ваши радужные перспективы развеялись, как дым. Не скажу точно по срокам… пока предугадать не возможно… но положение выравнивается…
Декабрь: мужчина уходит какой то отказали ему видимо.Январь приход нового мужчины, там отношения. В феврале общение, разбитое сердце и принятие решения. В январе не простой человек может придти для каких то судьбоносных перемен или научить чему то. Не просто так приходит он в вашу жизнь.
Здравствуйте  По месяцам — Декабрь  у вас  период отдыха ,
передышка  для  того чтобы  собраться с мыслями
Январь у вас новости, хорошие  известия, новые планы, переписка с мужчиной и не одним
Февраль  — новые надежды, перемены
появляется мужчина, вы погружаетесь в ним в эмоции  страсти ,
выбор между  мужчинами, дальняя поездка
Добрый день Жанна, по просмотру на Декабрь — месяц очень сложный, постоянная борьба, сомнения, негатив, в личной сфере будете как держать на расстоянии, на Январь показывает как поставите для себя некую точку, примите решение, и начнете как с чистого листа. На Февраль показывает тайна будет, и 2 — е мужчин, выбор между ними, и поездка.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
У вас будет хороший достаток по финансам, в личной жизни вам придется делать выбор между двумя мужчинами, с кем вам быть в паре.
Развитие отношений с мужчиной.Крепкий союз.
Здравствуйте Жанна в личной жизни вас ожидают большие переменны по таро также показывает переезд и перспективная работа но в другой стране у вас январь — ожидается месяц перемен и сложных решений.
в плане здоровья всё хорошо, здоровье и энергия будет радовать вас.