Здравствуйте приснилось что упала с моста в реку по пояс вода была чистая осенью смеялась и выбиралась Дата рождения: 19.02.1993 - вопрос №4983431

3 ответа

Ответы

если во сне видеть чистую воду и купаться в такой воде это сновидения означает удачу успех в каких делах планах
К хорошим переменам, неожиданно разрешившим многие проблемы.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то встряска, положит начало новым хорошим событиям. Добрых Снов!