В чем была причины ссоры моей Насти 27.11.94 с ее отцом Андреем 09.09.1960 в августе месяце? Я Настя причину так и не поняла, почему он вспылил? - вопрос №4983587

2 ответа

Ответы

Вы часто ссоритесь без таковой вообще причины. Ваш отец с особым характером и ему не всегда нужна причина. Он хочет что бы всё было так как он хочет и малейшее отклонение от курса приводит его в ярость.
Андрей, последнее время причиняет людям боль, его агрессия связана с тем что его предали.