Здравствуйте,была на собеседовании сегодня Профметмебель,завтра пойду на собеседование в фирму Фаворит а потом название не знаю у м.Аннино,будет результат,куда-нибудь возьмут?Ольга 11.08.75,Москва - вопрос №4983611

02ч10мин

Дополнение автора от 29.11.22 15:21:14
А куда возьмут?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Результат будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результат будет, конечно же, вас возьмут.
Здравствуйте! Пока всё неопределённо до нового года. Собеседования будут, но по итогу безрезультатно. В начале следующего года вижу Вас на новой работе. Удачи Вам.