Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Малина 29.04.1997. Я хотела бы узнать что меня ждёт в личной жизни и в плане здоровья до конца года? У меня трое детей, будут ли у меня ещё дети и как - вопрос №4983945

600 p

Дополнение автора от 06.01.23 20:26:21
Мне кажется что я умру
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уйдёте в этом году… Придёте к своему счастью. Отмучаетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Личной жизни у вас так каковой нет, вы ее сами придумали и верите, что все изменится. Но не так все прошло. Мужчина, отец ваших детей, давно не тот, кем он был раньше. Эгоист в нем родился. Он думает лишь о себе. И вы говорите еще о детях, зачем, что бы они росли с одной матерью, удержать вы его не сможете ими, увы, это точно. Здоровье смотрится по фото и то крайне мало, так как мы не врачи, а на что обратить внимание да, подсказать можно. Всего светлого
деток больше не предвидится. в плане здоровья могут быть не большие проблемы, воспалительные и инфекционные заболевания. понижение иммунитета, желательно пропить курс витаминов. так же  могут беспокоить усталость и головные боли.
в личной жизни будут знакомства. общение приятные новости и разговоры по душам. поддержка от любимого человека, дорога так же ожидается куда то либо путешествие с семьей
У вас га пороге мужчина, придет к вам, с ним будут новые начинания, которые будут фундаментом ваший отношений. Что касается здоровья то тут испытания,  трудности
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  До конца года изменений в личном не просматривается.  В новом году как такое изменения будут. У вас просматривается беременность через 2 года. Мальчик. Со здоровьем могут быть проблемы с пищеварением и нервной системой.
Будете заниматься своим здоровьем, обследование, много времени уделить прийдется детям, беременность возможна в 2024 году, будет недоверие к мужу.
Детей больше не сможете родить, здоровье не позволит. Вам бы о нем подумать, а не о рождении новых детей. Трое есть, их нужно поднимать, т.к., кроме Вас, они, по большому счету, больше никому не нужны.
Я вижу, что вы построите серьезные отношения с мужчиной. В плане здоровья- будет укрепление. Будете чувствовать себя лучше.
Тело давно бъёт тревогу — на здоровье нужно обратить особо внимание. Организм уже сдаёт, дальше больше. В личной жизни сложности, рождением еще одного ребенка ситуацию не исправите
Здравствуйте, Малина. В личной жизни все без изменений до конца года, стабильно так же, как и сейчас. Здоровье не подкачает. Ребенок может появиться в следующем году или через год.
Удачи вам!
Здравствуйте.  Отношения между вами и мужчиной очень сложные.  Детей больше не просматривается. Возможно в ближайшее время их не видно, наладите отношения может,  что то поменяется и вы серьезно возьметесь к подготовке рождения ребенка.
Добрый вечер, Малина, что могу сказать по выпавшей вам карте 6 треф, серые, рутинные будни не заканчиваются, понятное дело, что хочется чего то светлого, праздничного, позитивного, и оно будет, правда. Следом за такой затяжной по характеристике карте вышла червовая 9ка.). только одно ее появление в раскладе сразу же скрашивает его) Что она вам несет:
1)  Счастье и радость, приятные известия, интерес червовых фигур( это те, кто дорог и мил вашему сердцу)
2) симпатию или любовь со стороны Светлового Мужчины
3) если вы уже состоите в отношениях, то 9 червей- предвещает особое отношение к вам со стороны вашего возлюбленного, уют и комфорт рядом с ним.
Основное значение карты- проявляется в ощущении настоящего, чистого счастья, если вы давно его не испытывали, то вот вот, скоро новые события позволят вам вспомнить это прекрасное чувство)

С уважением, Константин.
Малина, доброй ночи! Мужчина, с которым есть общение сейчас, Вас немного разочарует. Поскольку в течение всего декабря отстранится и будет прохладно относиться к Вашим потребностям. Мало внимания от него идёт, занят своими проблемами. К праздникам это более менее наладится, но осадок будет неприятным. По здоровью у Вас все хорошо, никаких проблем не будет до конца года. Единственное есть фоновая тревожность и нарушения сна долгое время, уже около 6 месяцев или больше. С этим нужно Вам заниматься. По детям, ещё может быть сын у Вас но не в ближайшее время, не ранее чем через 2 года. С женским здоровьем нет проблем серьезных, но сейчас неподходящий период нет готовности заводить детей как в финансовом плане доход не устраивает, так и в личном плане неопределенность
Здравствуйте.
Будет ещё ребёнок. После того как восстановите своё здоровье. Но ждёт период испытаний, походы к врачам.
Если бы не пьющий муж и злая свекровь, то детей у Вас было бы больше и здоровье лучше. Постоянные ссоры и скандалы подрывают Ваше здоровье. Вы очень стараетесь, но Вас никто не понимает и не жалеет. Терпения Вам.
Результаты вас вполне удовлетворят