На протяжении 25 лет одна дама имеет на меня обиду, я хорошо к ней отношусь. Сегодня опять её затронули прошлые обиды. На повышенных тонах поговорили. Я не обижаюсь за это, но негативчик у меня - вопрос №4984152

22.11.1968 г. р.
1 ответ

Ответы

Вот и не обижайтесь. Негативчик смывайте под душем. Это ее проблема, а не Ваша. Обиды нужно отпускать, они разрушают плоть и жизнь.