отношения - вопрос №498419

Здравствуйте. Подскажите что делать постоянные проблеммы с девушкой. Максим 25.05.1982

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Максим!

С дувушкой вашей у вас действительно не все ладно. У нее сильная обида на вас, у вас тоже много негативных эмоций. У вас не исключен период, когда вам стоит побыть отдельно друг от друга, сделать паузу в отношениях и попробовать понять, что вы действительно чувствуете.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)