К чему сниться покойный дедушка в лодке на чистом озере. Дедушка был спокоен Дата рождения: 23.07.1997 - вопрос №4984427

3 ответа

Ответы

Добрый день
Это хороший знак. Значит ему там спокойно и хорошо. Светлая, чистая вода несет положительный ответ и для вас. Он ваш ангел. Всего светлого
Жизнь дедушки на том свете удалась. Вот так спокоен он и на самом деле.
Для Вас, такой сон означает светлый и положительный период. У дедушки, в другом мире, тоже, все, хорошо. Помяните его. Будете услышаны. Добрых Снов!