что мне делать? - вопрос №498556

здравствуйте уважаемые эксперты! Взяли в аренду со знакомой небольшое помещение! Она парикмахер я мастер маникюра. У нее дела идут хорошо, а у меня ни одного клиента. Правда она рядом работала. Мне даже за аренду нечем будет платить! Хотела бы поинтересоваться есть ли вообще смысл заниматься этим дальше? Или нужно время? Что делать ума не приложу! + съемная квартира, да идорога, добираюсь по 3,4 часа в одну сторону! Ведь мне уже 41 год. Может отказаться от этой затеи сразу? Огромное спасибо!

Дополнение автора от 18.12.12 23:30:20
реклама повешена. Но меня люди как будто не видят! Даже ни кто не интересуется ценой, Хотя цена меньше чем у рядом стоящих салонов. Вот и думаешь все ли во мне в порядке! И есть ли вообще шанс подняться? Или сразу отказаться от этого.

Ответы

Здравствуйте. Да у вас все дороги открыты.

Вы излишне нервничаете. Сделайте рекламные буклеты и визитки

Поставьте рекламный щит .

У вас там должно пойти

первое, это нужно время. Затем вашей приятельницы стоит немного изменить время приема клиентов. К тому же Вам можно овладеть скажем еще и массаж делать. реклама, акции. и все пойдет.И еще возможно для уверенности вам поможет «подмога».

Здравствуйте! Сейчас у вас время когда вы нарабатываете не столько деньги, сколько клиентов.Довольные клиенты всегда будут к вам возвращаться и могут приводить еще своих знакомых.Так сразу не получиться, сначало вы нарабатываете себе клиентов, а потом не будете знать как от них отделаться))).Всегда первое время приходиться работать на имидж, на рекламу.Не переживайте все у вас наладиться.Будут и клиенты и заработки.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA