Во сне я был с другом, нас преследовали незнакомые мужчины, потом мы начали бросать небольшие камни друг в друга, после опять убегали, вскоре меня настигли и воткнули что острое между лопаток, крови - вопрос №4985630

не было, меня сковало и я проснулся Дата рождения: 04.07.1983
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Остерегайтесь неожиданного «удара в спину». Кто-то может предать или обмануть. Добрых Вам Снов!
Доброе утро. Этот сон предупреждает, что между вами могут возникнуть споры, разногласия.