Отношения с партнёром, который объявился из прошлого. Что ожидать? - вопрос №4985676

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Энерго привязки сошли на нет, он это почувствовал и решил обьвттся чтобы вы снова ему давали свою энергию своими мыслями  о нем. Да ничего ожидать в принципе от него не стоит причинит снова боль вот и все
Произошло переосмысление прошлого. Возобновление отношений принесёт волну новых ощущений и эмоций, как положительных, так и отрицательных. Будут качели. Чтобы вырулить в нужном направлении потребуется приложить усилия. Притирка характеров возможна.
Не верьте отношениям из прошлого. Все повторится, но боль расставания будет уже ощутимее.