Стоит ли мне( Я Юлия 21.01.1998)Юрия (25.06.1986)разблокировать вконтакте? Я чувствую, он хочет общения. Но сейчас обстановка накалённая, мне советовали, да и Я сама понимаю особо сильно не влезать - вопрос №4985739

туда. Должен разрешиться один обман, в который нас обоих вводили. Или сейчас не время, выходить с ним на связь. Я сама лично ничего точно предпринимать не буду, и писать тоже. Но разблокировать может быть стоит его?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Ну если вы считаете это правильным, то да, сделайте так, но сами на связь не выходите.
разблокируете его, у вас вопрос решиться положительно вскоре
все обиды и непонимания уйдут и общения вернётся в нормальное русло да стоит вам снять эту блокировку