Добрый вечер,была официальная семья ,общие 2-е малышей,появилась любовница,узнав о ней я подала на развод,он ушёл к ней,сейчас понимаю что наверно поспешила,скажите у него с ней серьезно или он - вопрос №4986268

вернётся в бывшую семью? Дата рождения: 08.01.1981
2 ответа

Ответы

Своё так легко не отдают сам он не вернётся, а вернуть его ещё можно
Нет, Вы не поспешили. Разве Вас устраивало бы быть третьей лишней?