Здравствуйте. Завтра иду на собеседование на новую работу, стоит? Или перенести на понедельник? Дата рождения: 14.07.1982 - вопрос №4986400

2 ответа

Ответы

С таким настроением лучше вообще не ходить, интуитивно чувствуете, что работа не Ваша.
Здравствуйте! Перенесите сразу на следующую жизнь, почему не стоит, так и вся жизнь пройдёт в переносах и откладывания.