Доброго времени суток. Наша семья разрослась и наш дом стал для нас маловат, мы хотим купить дом большей площадью, а свой продать. Хотим купить дом в ипотеку, хотелось бы узнать, исполнится наше - вопрос №4986658

желание или не стоит тешить себя иллюзиями? Дата рождения: 16.03.1966
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас все получится!
Если не тешить себя иллюзиями, у человека не было бы стимула для жизни. Фантазируйте и материализуйте. Тем более, что Ваша мечта вполне осуществима.