Доброе утро ❤🙏юля 1990.влад 1997 правда ему не кто не нужин кроме меня дочки все осознал понил стродает скучает 5 иду к слелвателю. Разрешит он с ним мне увидиться ❤ правда что нам будет с ним 2 - вопрос №4986795

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осознал полностью, сожалеет о многом, сейчас бы поступил иначе, любит вас и дорожит, второй ребенок у вас будет. Встреча состоится, разговор будет непростой, учитывая характер мужчины, очень хочет начать с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Состояние его не стабильное.Тяжело на сердце, душа плачет.Очень много думает и о много жалеет. Идет вам встреча.
Он считает именно так, ему нужно видеть вас, сожалеет о чем-то сильно и встреча должна быть.
Здравствуйте! Ему сейчас тяжело, страдает,  плачет. Понял что на дне. И ждет освобождения от сковывающих его обстоятельства, ослабление инета зависимости.  Шанс  что следователь разрешит встречу есть,  но вам нужно быть похитрее.
Вы муж и жена? У меня выпадают изначально семейные карты, взаимные чувства, дом. Однако, потом что-то произошло, глобальное, разрушительное. Удача отвернулась. А сейчас всё будто «подвисло», вы никак не можете на данный момент влиять или менять сложившуюся ситуацию. Она дана для того, чтобы вы могли осмыслить отношения, пересмотреть некоторые моменты, переоценить. В итоге — всё наладится.
Здравствуйте, осознал и соскучился, ваша всреча нужна ему как никогда
Свидание разрешат. МЧ  осознал содеянное.  Любит   Вас и дочку.
добрый день. Правда и нет одновременно
будете с ним или другой ответ карт по карте отношения  он идёт по жизни и любви с вами рядом.всё таки встреча будет
Здравствуйте.  Осознал и давно. Любит вас и ребенка. Встреча будет.  Душевно все пройдёт. В течении полугода он вернётся.
Вы ему очень дороги. Переживает и хочет с вами увидеться.
Сами себя утешаете. Не понял он ничего, и ребенок ему не нужен, в чем сами скоро убедитесь.

Здравствуйте.
Встреча состоится.
Сейчас он осознал свои поступки.
Сожалеет.
Всех благ!
Добрый день
Это все слова. Нечего он не осознал. И не нужны вы ему. Это бред полный. Человек никогда не изменится.
Как бы вы не мечтали, мухи летят на главно а зеки на подлости, ибо душа их уже нечиста а ложь сладка. Будет всегда возвращаться на кругі своя а в 1031 очень сложная развилка, связанная с ножом