Кем является девушка для мужчины? Насколько дорога ему? Какие на данный момент с ней отношения и какая перспектива? Он 29.11.76/ она 08.02.82 - вопрос №4986813

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

на данный момент отношения между людьми напряженные, есть недоверие и ревность в паре, люди не понимают друг друга в какой то степени, есть разногласия.
но не смотря на все это девушка для мужчины многое значит он привязан к ней и хочет быть с ней не зависимо от всего этого
У него есть другая женщина, и она ему может дать больше чем вы, но с вами есть определенные чувства.
Здесь многое зависит именно от вас, насколько сможете его удержать