Ошибка 404 на вордпресс - вопрос №4987304

не возможно зайти в админку вордпресс и на сайт, выскакивает ошибка 404 Not Found The requested URL was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Хотя в админке ничего не менялосью просто сайт перестал открываться.

Ответы

зайдите по фтп проверьте целостность фаилов.Если что обращайтесь помогу.
возможна блокировка по айпи в админке.Обращайтесь помогу

Здравствуйте.

Возможно Ваш сайт взломан.