Добрый вечер.Что значит сон? - вопрос №4987357

Я ехала за рулём авто(в жизни тоже водитель), я сделала резкий разворот(делаю подобный часто)и как-то всё быстро пошло, я выезжаю на дорогу, навстречу едет машина, но я замечаю, что сзади меня откуда не возьмись почти впритык машина и она явно торопится, в эту же секунду я замечаю, что он начинает обгон, я в ужасе, ведь перед носом встречное авто, всё так быстро, что всё, что я успеваю сделать — это ужаснуться и понять, что беды не избежать, что и происходит… Произошло лобовое столкновение, меня-то никак не задело, но я увидела покалеченные автомобили.Потом я почему-то переживала, думала, что это я виновата(хотя очевидно, что вина авто, которое пошло на обгон в упор встречке, не убедившись в безопасности маневра, как говорится поспешил и.), была мысль, что меня будут искать или даже уже объявили в розыск.А ещё я переживала за людей, не знаю кто там был, но думала все ли живы, ведь лобовое столкновение редко обходится без последствий.Ужасные ощущения, не понимаю, к чему такое приснилось, даже за руль сегодня садилась с опаской.Потом помню какой-то огромный дом, там много чего должна была взять, мне добровольно дали,.но резко всё поменялось, будто бы меня резко предали, обвинили в чём-то, помню ещё кто-то с крыши упал.но опять же я здесь никак не причём.Но мне пришлось убегать оттуда.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон сулит какую то борьбу соревнование в достижении цели, возможно на работе будете с кем то соперничать но в итоге вы выиграете гонку но можете отказаться от приза и уйти. Мой совет берите всё что вам достанется не принимайте критику близко к сердцу. Всех Вам Благ.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не справитесь с какой-то ситуацией, будучи уверенной в своих силах и возможностях. Это, на время, выбьет Вас из колеи привычного жизненного уклада. Скорее всего, сон касается работы или какой-то, другой занятости. Такой сон Вам — как предупреждение, быть осторожной и бдительной, дабы потом, не оказаться крайней. Добрых Вам Снов!