Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, тарологи. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать для того, чтобы выздороветь? Болею свыше 10 лет, в связи с чем около 10 лет провела в изоляции. Конкретно, - вопрос №4987413

чем болею, — не стану уточнять. Но, разумеется, приобретённые программы. Высшие Силы знают мой запрос, но ответа для конкретного действия, от которого точно будет освобождение, пока не могу уловить. / Интересуется Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск). / Благодарю. Всем мира и здоровья.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любую программу негатива нужно убирать. И мало убрать потом нужно тщательно работать над собой и своими мыслями