Добрый вечер! Решит ли Дмитрий,07.01.1973, вопрос со сменой работы и переездом в другой город, чтобы жить вместе с женщиной? Сменит ли он работу и место жительства в течении полугода? - вопрос №4987421

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. решит вопрос, вижу, что будет жить с женщиной и это будут крепкие отношения.
Добрый вечер.
Он примет решение, внутренние переживания одолеет, сделает шаг к решению.
С уважением Софият…
Здравствуйте
для него будет сложно, но он сделает справедливое решение(как он считает) в пользу отношений, женщины, она ему дорога.
к весне сменит работу и город, будет  вместе с любимой…
Он планирует переезд ради женщины и стабильного семейного очага. Будут трудности и переживания. Возможно с работой не все так просто.  Но все наладиться.
Здравствуйте, переезд в другой город в течение полугода затруднен. Если даже он произойдет, то принесет не слишком положительные эмоции. Скорее всего, разочарует вас.  В вашей жизни перевернется все с ног на голову в связи с этим переездом. Работа новая найдется, но будет хуже по зарплате или по условиям. Удачи.
Добрый вечер!
Решит, переезд просматривается. Будут жить вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wqcSJnhjKo4
На сердце у него женщина младше него лет на семь — знака воздуха.Он то тепло к ней относится — то нет.Поэтому менять работу и место жительства под большим вопросом.
да Дмитрий решит свои задуманные вопросы.
сменит работу все получиться. его ожидает успех и продвижение по карьерной лестнице.

Здравствуйте! Будет обещать, но не получится у него в этот период, обстоятельства помешают ему.
Здравствуйте. В ближайшее время он не примет такого решения.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Судьба предподнесет этот подарок
Здравствуйте!
Сменит, приблизительно это будет летом. Жить с женщиной он хочет, любит ее, но у него есть две женщины, которые хотят быть с ним, он  в выборе. Любит одну, у которой зеленые глаза.