Почему Антон говорит что ему в любви не везёт, что ему девушки не очень попадаются, а сам с себя ответственность снимает Антон 18.12.1987?) - вопрос №4989047

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

даша перестаньте накручивать ситуацию и создавать проблемы вы словно этим зациклены не всё у вас прям так плохо но есть да проблемы но не глобального масштаба отношения с ним всё таки улучшатся и не только но и создадите семью